Понедельник, 08 апреля
14
ЧАС
c 14:40 до 16:00
Робознание с Ардуино 2 уровень
Марченко П.М.
классы: 3,4
кабинет: П-1
16
ЧАС
c 16:00 до 17:30
Очумелые ручки
Бизюкова М.В.
классы: 2,3,4,5
кабинет: Н-311
c 16:00 до 18:00
Вокально-хоровая студия "Бенефис"
Жукова Н.В.
классы: 3,4,5,6,7,8,9,10,11
кабинет: У-411
c 16:30 до 18:30
Танцевальная студия Dance Art (базовая группа, младшие)
Калиниченко Е.Е.
классы: 2,3,4,5,6,7
кабинет: Ф-215
Вторник, 09 апреля
14
ЧАС
c 14:00 до 16:00
Шахматы
Петрова А.И.
классы: 1,2,3,4
c 14:40 до 16:00
Шахматы
Петрова А.И.
классы: 1,2,3,4
кабинет: Н-407
15
ЧАС
c 15:00 до 16:40
Креативтех - Основы вокального искусства (Гр1)
Карпова Я.И.
классы: 1,2,3,4,5,6
кабинет: Т-Л-107
16
ЧАС
c 16:00 до 17:00
3d графика в среде blender
Рыжова Е.В.
классы: 4
кабинет: Н-307
c 16:40 до 17:40
Плавание
Любшов С.И.
классы: 1,2,3,4,5,6,7,8
бассейн МФТИ
Четверг, 11 апреля
14
ЧАС
c 14:40 до 15:20
Шахматы
Петрова А.И.
классы: 1,2,3,4
кабинет: Н-407
c 14:40 до 16:00
Арт клуб (начинающие)
Макович Н.А.
классы: 2,3,4,5,6
кабинет: Н-309
15
ЧАС
c 15:00 до 16:40
Креативтех - Основы вокального искусства (Гр1)
Карпова Я.И.
классы: 1,2,3,4,5,6
кабинет: Т-Л-107
c 15:00 до 17:00
Инструментальное музицирование Веселые свирельки
Жукова Н.В.
классы: 3,4,5
кабинет: У-411
16
ЧАС
c 16:40 до 17:40
Плавание
Любшов С.И.
классы: 1,2,3,4,5,6,7,8
бассейн МФТИ
Пятница, 12 апреля
15
ЧАС
c 15:00 до 16:20
Юный натуралист
Мороз И.В.
классы: 3,4
кабинет: Н-208
c 15:00 до 17:00
Робознание с Ардуино 2 уровень (продвинутый)
Марченко П.М.
классы: 4,5,6
кабинет: П-1
16
ЧАС
c 16:30 до 17:30
Танцевальная студия Dance Art (базовая группа, младшие)
Калиниченко Е.Е.
классы: 2,3,4,5,6,7
кабинет: Ф-215
17
ЧАС
c 17:00 до 18:30
Секция ГО (Гр3)
классы: 1,2,3,4,5,6,7
кабинет: Н-315
Суббота, 13 апреля
09
ЧАС
c 09:15 до 15:00
Вокально-хоровая студия "Бенефис"
Жукова Н.В.
классы: 3,4,5,6,7,8,9,10,11
кабинет: У-411
10
ЧАС
c 10:00 до 11:20
Арт клуб (начинающие)
Макович Н.А.
классы: 2,3,4,5,6
кабинет: Н-215
c 10:00 до 11:30
Робознание с Ардуино 2 уровень
Марченко П.М.
классы: 2,3,4
кабинет: П-1
11
ЧАС
c 11:20 до 12:40
Арт клуб (продолжающие)
Макович Н.А.
классы: 2,3,4,5,6,7,8,9
кабинет: Н-215
12
ЧАС
c 12:00 до 13:30
Секция ГО (Гр1)
классы: 1,2,3,4,5,6,7
кабинет: Н-315
14
ЧАС
c 14:00 до 15:00
Секция ГО (Гр2)
классы: 1,2,3,4,5,6,7
кабинет: Н-315
16
ЧАС
c 16:00 до 18:35
Креативтех - Мастерская художника (Гр2)
Торопов В.А.
классы: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11
кабинет: Т-К-206